Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №3079-ПА от 05.12.2023

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 34 от 30.03.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.03.2022 570-ПА_

Об организации исполнения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Нижний Тагил

В целях приведения муниципальных правовых актов города Нижний Тагил в соответствие с требованиями Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) Порядок взаимодействия управления муниципальных закупок Администрации города Нижний Тагил и заказчиков города Нижний Тагил в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд города Нижний Тагил (приложение № 1);

2) Регламент регистрации пользователей муниципального автоматизированного комплекса «Информационная система в сфере закупок города Нижний Тагил» (приложение № 2).

2. Муниципальные учреждения, осуществляющие закупки в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», осуществляют размещение информации и документов об осуществлении закупок посредством электронного документооборота с использованием муниципального автоматизированного комплекса «Информационная система в сфере закупок города Нижний Тагил» (доменное имя в сети Интернет https://torgi.ntagil.org).

3. Руководителям отраслевых (функциональных), территориальных органов Администрации города, на которые возложены функции главных распорядителей бюджетных средств:

1) довести данное постановление до сведения подведомственных учреждений;

2) представлять по запросам управления муниципальных закупок Администрации города Нижний Тагил сводную информацию в сфере закупок товаров, работ, услуг по учреждениям, находящимся в ведении.

4. Признать утратившими силу:

1) постановление Администрации города Нижний Тагил от 27.01.2020 № 116-ПА «Об организации исполнения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд города Нижний Тагил»;

2) пункт 3 постановления Администрации города Нижний Тагил от 25.01.2021 № 116-ПА «О внесении изменений в отдельные постановления Администрации города Нижний Тагил».

5. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике А.В. Бурдилова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 116-ПА
Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 116-ПА
Скачать (96.72 Кб, docx)